Рубрика: Германия

Читать ответ Поздние переселенцы Здравствуйте! Собираюсь переехать с молодым человеком в Германию на ПМЖ. Хочу вписаться к бабушке задним числом. Получим ли мы разрешение на въезд, если браку будет 2 месяца? Не сочтут за фиктивный? Я собираюсь ехать по 7 Читать далее Рубрика: Германия

Опубликовано в Без рубрики

Анкета для оценки шансов на иммиграцию в Канаду

Каждой провинции нужны какие-то специалисты и таким образом они их к себе заманивают. Или, например, есть программы, по которым вы можете въехать в Канаду очень быстро и уже на месте подавать документы. При этом вместе с вами может выехать вся Читать далее Анкета для оценки шансов на иммиграцию в Канаду

Топ-10 стран для иммиграции через заключение брака

Жениться или выйти замуж - один из наименее затратных и быстрых способов получить резиденцию, а затем и гражданство интересующей Вас страны. Вступление в брак здесь Украина, Россия и т. Вступление в брак в стране проживания партнёра. Каждый из вариантов имеет Читать далее Топ-10 стран для иммиграции через заключение брака

Опубликовано в Без рубрики

Заключение брака с немцем в Дании

Таким образом, не существует процедуры признания действительным такого брака. Вопрос действенности заключенного брака возникает только тогда, когда речь идет об осуществлении других официальных актов, напр. Там Вы получите перечень документов, которые должны подготовить будущие супруги. Ниже будут указаны документы, которые Читать далее Заключение брака с немцем в Дании

Опубликовано в Без рубрики

Разобрались: почему россияне массово эмигрируют в США

Америка глазами неамериканца Я открываю этот раздел из чистого любопытства. Мне всегда было интересно, почему некоторые люди могут жить только в той стране, где родились, а другие без проблем уезжают на край света. Для одних важны корни и стены, для Читать далее Разобрались: почему россияне массово эмигрируют в США

Лучшие страны для эмиграции из РФ в 2019 году

На Форуме Винского есть раздел Дауншифтинг, работа и учёба, бизнес за границей. Эмиграция и иммиграция и вот в последние несколько недель я вижу всплеск интереса к этому разделу среди гостей форума. Я ожидал подобного пару лет назад. А сейчас российские Читать далее Лучшие страны для эмиграции из РФ в 2019 году

Эмиграция в Норвегию в 2018 году

писал а 01 май , Я вас поняла, спасибо Поймите правильно. Это совсем не тоже самое, что с Чижовки в Юго-Западный переехать. Это страна другая и совсем недружественная, маленькая, с небольшим населением, со своими правилами, законами, языком, культурой и очень Читать далее Эмиграция в Норвегию в 2018 году

Опубликовано в Без рубрики

Статус беженца в США – « » (Убежище в США)

Одним из способов иммиграции в Америку, является получения статуса беженца в США. В американском законодательстве существует вполне конкретное определение статуса беженца: Это , которые подают на беженство, находясь на Родине через посольства США. И , те кто оказались на территории Читать далее Статус беженца в США – « » (Убежище в США)

Опубликовано в Без рубрики

Возможность иммигрировать в Канаду есть у каждого!

Советы и исследования, полезные при поиске работы. Подборка лучших ИТ вакансий в России и за рубежом. За каждый успешный отклик на вакансию или рекомендацию друга заплатит вам бонус. Посмотреть вакансии Метки Стоит ли разработчику искать работу в Германии: Немецкие компании Читать далее Возможность иммигрировать в Канаду есть у каждого!

Опубликовано в Без рубрики

Страны, открытые для иммиграции через учебу

Лучшие университеты Швейцарии Высшее образование в Швейцарии Особенностью системы высшего образования Швейцарии является возможность обучения на 4 иностранных языках. Помимо английских курсов, в основном на магистерских программах, студенты могут выбрать университет с преподаванием на одном из 3 официальных языков страны. Читать далее Страны, открытые для иммиграции через учебу